Psychiatrisch - psychotherapeutische
Praxisgemeinschaft Steinwies
Steinwiesstr. 37, 8032 Zürich
Thea Altherr, dipl. psych.
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
Tel 044 362 99 72, thea.altherr@bluewin.ch
Mario Gut, Dr. med.
Facharzt für Psychiatrie & Psychotherapie FM
Tel 044 261 80 00, Praxis.gut@hin.ch
Daniel Marti, Dr. med.
Facharzt für Kinder- und Jugendpsychiatrie & Psychotherapie FMH
Tel 044 266 73 21 (Kispi), daniel.marti@kispi.uzh.ch
Barbara Menn, lic. phil.
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
Tel 079 605 76 04, barbara.menn@bluewin.ch
M. Miriam Popper, lic. phil.
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
Tel 044 251 85 58, mmpopper@hotmail.com
Maja Wyss-Wanner, Dr. phil.
Fachpsychologin für Psychotherapie & Kinder und Jugendliche FSP
Tel 044 261 65 34, maja.wyss@steinwies.ch